Monday Morning
9 December
Начала страдать последнее время от того, что мне страшно надоел Львов, как я думала. Вот надоел, не могу. Хочу домой. Или еще куда…
Но побывала в центре и до меня дошло, что тошнотным мне стал Сихов (район, где я живу), а не сам Львов.
И, кстати, все становится тошнотным и тяготющим, когда общаюсь с местными знакомыми. А как только подумаю про моих кис Андрея и Лешу - все налаживается. Люблю этих малышей, черт возьми.

Была на собеседдовании - пока все гуд, пригласили на стажировку. Я очень надеюсь, что все будет хорошо! И что все обещания работодателя окажутся правдивыми!
Но пока стараюсь особенно не расчитывать… Или все-таки расчитывать?! Как говорится: "Если чего-то очень хотеть - оно получится".

А вообще, хоть осознаю все выше написанное, что-то мне не то. Не вижу смысла пребывания на этом месте, где нахожусь… Мне нужен смысл. Но не все так просто.

И, кстати, очень хочу любви!!! Я прям загибаюсь! Хочу кому-то отдавать свою энергию и эмоции. И получать то же в замен. И, конечно же, не хватает тактильных ощущений.
Думала о удовлетворении потребностей без чувств, но это не мое. При огромном желании не могу решиться. Не мое это и все. Я хочу любви!
0